Школа-лицей MAQSAT

Школа-лицей MAQSAT

Написать отзывПерейти на сайтЭто ваша компания?

Нет оценок

0 отзывов

Контакты

Открыть в 2ГИС
Образование · Частные школы
Школа-лицей MAQSAT — Образование в городе Алматы. 1 подтверждённый источник: 2ГИС 4.4/5 (95). Родных отзывов на Juldyz пока нет.

О компании

Школа-лицей MAQSAT — частное образовательное учреждение, расположенное в Алматы. Организация предоставляет услуги среднего образования в формате школы-лицея, ориентированной на учащихся различных возрастных групп.

Отзывы на Juldyz

Пока нет отзывов на Juldyz

Станьте первым, кто оставит отзыв о «Школа-лицей MAQSAT» на Juldyz.

Оставить отзыв на Juldyz

Частые вопросы

Как Школа-лицей MAQSAT оценивают на других площадках?

2ГИС — 4.4/5 (95 оценок, на 13 июля 2026 г.).

Где находится Школа-лицей MAQSAT?

Адрес: ул. Сыпатай батыра 23, Алматы 050006, Алматы.

Как связаться с Школа-лицей MAQSAT?

Контакты: +7 707 165 01 18 · https://maqsat-lyceum.kz.

Чем занимается Школа-лицей MAQSAT?

Направление по каталогу Juldyz: Образование · Частные школы.

Данные обновлены 13 июля 2026 г.

Похожие компании в категории «Образование · Частные школы»

Все альтернативы (15) →