ТОО «Asian Cargo Link»

ТОО «Asian Cargo Link»

Написать отзывПерейти на сайтЭто ваша компания?

Нет оценок

0 отзывов

Контакты

Открыть в 2ГИС
Авиакомпании · Грузовые авиаперевозки
ТОО «Asian Cargo Link» — Авиакомпании в городе Алматы. 1 подтверждённый источник: Google 5/5 (1). Родных отзывов на Juldyz пока нет.

О компании

ТОО «Asian Cargo Link» — компания авиадоставки и экспедирования грузов, базирующаяся в Алматы. Организует авиаперевозку грузов по территории Казахстана и за рубеж. Работает круглосуточно.

Отзывы на Juldyz

Пока нет отзывов на Juldyz

Станьте первым, кто оставит отзыв о «ТОО «Asian Cargo Link»» на Juldyz.

Оставить отзыв на Juldyz

Частые вопросы

Как ТОО «Asian Cargo Link» оценивают на других площадках?

Google — 5/5 (1 оценок, на 10 июля 2026 г.).

Где находится ТОО «Asian Cargo Link»?

Адрес: ул. Кунаева 1, Алматы 050039, Алматы.

Как связаться с ТОО «Asian Cargo Link»?

Контакты: +7 701 914 00 19 · https://acl.kz.

Чем занимается ТОО «Asian Cargo Link»?

Направление по каталогу Juldyz: Авиакомпании · Грузовые авиаперевозки.

Данные обновлены 10 июля 2026 г.

Похожие компании в категории «Авиакомпании · Грузовые авиаперевозки»

Все альтернативы (12) →