Юридическая компания Arabis

Юридическая компания Arabis

Написать отзывЭто ваша компания?

Нет оценок

0 отзывов

Контакты

  • ​Улица Игембердиева, 1а/8​3 этаж, 323, 325, 326 кабинет, Бишкек
  • +996 550 000 333
Открыть в 2ГИС
Юридические услуги · Юридические фирмы
Юридическая компания Arabis — Юридические услуги в городе Бишкек. 1 подтверждённый источник: 2ГИС 3.4/5 (6). Родных отзывов на Juldyz пока нет.

О компании

Юридическая компания Arabis предоставляет услуги в области юридического сопровождения бизнеса. Компания работает на рынке Бишкека и Кыргызстана, оказывая консультационную и правовую поддержку клиентам.

Отзывы на Juldyz

Пока нет отзывов на Juldyz

Станьте первым, кто оставит отзыв о «Юридическая компания Arabis» на Juldyz.

Оставить отзыв на Juldyz

Частые вопросы

Как Юридическая компания Arabis оценивают на других площадках?

2ГИС — 3.4/5 (6 оценок, на 9 июля 2026 г.).

Где находится Юридическая компания Arabis?

Адрес: ​Улица Игембердиева, 1а/8​3 этаж, 323, 325, 326 кабинет, Бишкек.

Как связаться с Юридическая компания Arabis?

Контакты: +996 550 000 333.

Чем занимается Юридическая компания Arabis?

Направление по каталогу Juldyz: Юридические услуги · Юридические фирмы.

Данные обновлены 9 июля 2026 г.

Похожие компании в категории «Юридические услуги · Юридические фирмы»

Все альтернативы (15) →